Что за болезнь? Несколько лет назад у меня прекратились месячные, их вообще нет, появился лишний вec в десятки кг,

Лидия Сергеева Ученик (87), открыт 1 неделю назад
растяжки по всему телу, вплоть до шеи, очень сильная слабость (не буду описывать, может вызвать шок)
9 ответов
Emika Мыслитель (5056) 1 неделю назад
А возраст какой? Какие заболевания имеете?
Zlata Rawrr Знаток (462) 1 неделю назад
Через 9 месяцев узнаешь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155448) 1 неделю назад
Не запарилась ещё спрашивать каждый день да по несколько раз!
К гинекологу, анализа на гормоны сдай.....