Word - нумерация страниц

Mari Мастер (1212), открыт 1 неделю назад
Как пронумеровать страницы в ворд, чтобы 1 страница начиналась со 2?
Гуглила, не один из методов как то не помог.
3 ответа
tox opa Знаток (310) 1 неделю назад
Все делается автоматически, скорее всего нельзя
Александр Искусственный Интеллект (233492) 1 неделю назад
ни как
всё что есть в настройках нумерации - это всё что считает нужным предоставить тебе мелкий софт

раньше, до года так 2007 функционал нумерации был чуть удобнее и более понятным

Loony Искусственный Интеллект (671919) 1 неделю назад
"... не один из методов как то не помог..." - быть такого не могёт.
MariМастер (1212) 1 неделю назад
Да, но нумерация идет не с 1, а с 2.
Этот метод я знаю.
Loony Искусственный Интеллект (671919) "...чтобы 1 страница начиналась со 2..." - вот, с номера 2 на первой странице нумерация и начнётся. Что не так?