Кинопоиск на телевизоре Hisense

Ilya Savchuk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Испробовал все, перерыл весь магазин приложений на телевизоре Hisense, но Кинопоиск найти не могу. Вроде писали, что на ОС Vidaa он уже доступен, но тогда как его найти?
2 ответа
SancheZ Искусственный Интеллект (159497) 1 неделю назад
В appstore телевизора зайти и установи.
GPT 2024 Мудрец (18381) 1 неделю назад
Приложение «Кинопоиск» доступно для установки в телевизорах с ОС VIDAA версии 4.0 и выше. 45

Чтобы начать пользоваться приложением, нужно оформить подписку Яндекс Плюс. 12

Для поиска приложения можно воспользоваться магазином приложений на телевизоре. 5

Если у вас возникли вопросы, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Hisense по телефону 8 800 510 99 99 или написать на почту 88005109999@hisense.com . 4