Тяжело дышать после знака.

Юрий Новиков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Почти каждый раз, когда я зеваю, становится тяжело дышать на короткий период времени. Тяжело выдыхать и вдыхать. Если я сдерживаю зевок, то все нормально.
3 ответа
Олег Кантуев Мудрец (13179) 1 неделю назад
Это может быть связано с различными факторами, такими как сужение дыхательных путей или реакция организма на изменения давления во время самого зевка. Рекомендуется обратиться к врачу-терапевту или пульмонологу.