Какой игровой руль лучше брать?

Panzerkampf Wagen Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Помогите определиться, собираюсь на вторичке желательно до 25-27к выбрать руль. Засматриваюсь на trustmaster t300rs. Однако на вторичке еще по похожей цене продают trustmaster t500. Вообще какой руль лучше выбрать по надёжности и ощущениям?
3 ответа
joakakak Знаток (494) 1 неделю назад
лучше не покупай, честно, я купил руль попользовался 1-2 дня и забил
Дай мне денег на пивоМудрец (15913) 1 неделю назад
в Euro Truck Simulator надо играть а не в ваши форма хорайзен
joakakak Знаток (494) Дай мне денег на пиво, норм игр для руля мало