Когда делаю отжимания то все стабильно,а не следующий день еле как делаю даже 7.

джесси розовыйчеловек Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем хай. Бывает, что иногда забавы ради бахаешь отжимания и тому подобные, набираешься мотивациии заниматься спортом и.. БАЦ! Спустя день-два ты делаешь упражнения очень слабо и с трудностью, хотя до этого делал это так, будто бы ты занимаешься этим с рождения. Может кто подсказать нормально ли это? Если нет, выпишите способ избавиться от этого пожалуйста
6 ответов
Choose Life Мастер (1504) 1 неделю назад
Резко нагрузка большая ,а потом уже организм не вывозит , ТК не привык, надо постепенно увеличивать чтобы такого не было
Работа 24/4 Ученик (166) 1 неделю назад
Так бахать резко вобще противопоказано, в любой сфере жизни не только в спорте, а в спорте это прогрессия и пошаговая, а не то что с нахрапу решил изнасиловать себя и на следующий день перегорел с дикой болью и ну его нахрен
Иван Иванов Знаток (292) 1 неделю назад
Если у тебя есть цель делать больше, то совсем не нужно каждый день этим заниматься
Денис Смирнов Мастер (2055) 1 неделю назад
Тренировки делают на одну группу мышц 1 - 2 раза в неделю.
Период восстанавливаемости. Загружай в другие дни другие группы мышц
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150902) 1 неделю назад
Элементарно. Тренироваться регулярно. Начни с 5 отжимания после разогрева, но каждый день и увеличиваю кол-во постепенно.