С детства очень тяжело подниматься по лестнице на 1 этаж и выше, тяжело наклоняться, приседать, делать что-либо

Ксения Трифонова Ученик (85), открыт 2 недели назад
физически, танцевать, я сразу издыхаюсь, умираю. Не знаю, почему. Лишний вес или анемия не в счёт, т.к. ни у кого нет такой проблемы, все полные носятся со скоростью света
Дополнен 2 недели назад
И я очень медленно хожу в спокойном темпе, поэтому всегда тороплюсь и издыхаюсь... Я от этого устала, наверное я скоро умру
0 ответов