Обс жрет очень много фпс

Илья Бекетов Ученик (185), открыт 1 неделю назад
я хотел записать видеоролик как я играю в CoD. стабильно без обс 60 фпс. записываю с обс 50 фпс и редкие фризы. на записи 10 фпс. что с этим поделать? не может же он жрать 50 фпс
3 ответа
Krutoy Chel Мастер (1083) 1 неделю назад
На бандикам записывай
Илья БекетовУченик (185) 1 неделю назад
правда меньше фпс жрет?
Krutoy Chel Мастер (1083) Илья Бекетов, Слушай я не знаю... Советую в интернете посмотреть можешь найдёшь настройку для обс
Klim Maximov Мастер (1029) 1 неделю назад
Снимай экран на телефон
x1Le Просветленный (26720) 1 неделю назад
чем тебя встроенная утилита от мягких для записи экрана не устроила? Win + G.