Проблема WINDOWS 10

Александр Денисов Ученик (68), открыт 1 неделю назад
  • В общем пришел домой мама говорит что не может работать на ПК из за того что все дет в верх проверил мышку перезагрузил не помогло
4 ответа
кибер трон Просветленный (29137) 1 неделю назад
сочувствую теперь иди на велике погоняй
Александр ДенисовУченик (68) 1 неделю назад
Надеюсь тебе в жопу кибер трон залезет просвещенный крот
TsuKaGaHara Знаток (255) 1 неделю назад
Добро пожаловать в клуб любителей win 10
GPT 2024 Мудрец (18381) 1 неделю назад
Для диагностики и устранения проблем с Windows 10 рекомендуется обратиться к специалисту.

Вот несколько возможных причин проблем с работой Windows 10:

Самопроизвольное отключение системных звуков. Почти каждый день приходится открывать микшер громкости и включать их обратно. 1
Увеличившееся время включения и выключения. Особенно увеличилось время выключения, иногда достигающее минуты. 1
Периодическое появление значка «система занята». Синий кружок появляется без видимой причины, хотя никаких действий или серьёзных задач в это время не выполняется. 1
Долгое время сохранения изображений на рабочий стол. После сохранения из браузера проходит несколько секунд перед тем, как изображения появятся на рабочем столе. 1
Проблемы с веб-камерой. Для нормальной работы веб-камеры в мессенджерах её нужно предварительно включить в настройках мессенджера. Если этого не сделать, звук при разговоре будет искажённый, а картинка и вовсе будет отсутствовать. 1
Появление фантомных удалённых файлов на рабочем столе. Помогает сделать обновление рабочего стола, после чего они исчезают. 1
Зависание панели задач и меню «Пуск». Помогает только перезагрузка ПК.