Как установить ещё один жесткий диск в компьютер?

Evaaluv Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Я сама в этом не сильно то шарю, но место заканчивается, а второй и третий не знаю, как поставить. в какие провода суватьб?
Лучший ответ
Vlad Capoff Мудрец (14667) 1 неделю назад
Когда откроешь стенку ПК , посмотри как подключен ЖД ,
Второй ЖД подключается точно так же к аналогичным разъемам/.
Их 2 . Один от блока питания , другой информационный к материнской плате
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17037) 1 неделю назад
В компьютер или ноутбук?
EvaaluvУченик (138) 1 неделю назад
компьютер
Say My Name Мудрец (17037) Какой объем памяти нужен, и сколько готовы за него заплатить?
Ксюша Трансмаск Профи (823) 1 неделю назад
в sata и в блок питания
EvaaluvУченик (138) 1 неделю назад
спасибо е
Shurovik Искусственный Интеллект (695491) 1 неделю назад
Точно так же, как и первый. В стойку для 3.5 дисков. И двумя кабелями подключать. Один от БП (питание), второй на материнку (SATA).