Что делать если физически тяжело говорить громко?

Никита Зайцев Ученик (88), открыт 1 неделю назад
У меня от природы очень тихий голос и меня постоянно переспрашивают когда я говорю. А если я буду говорить громче это будет уже крик
6 ответов
Мария♡ Мастер (1589) 1 неделю назад
Такое бывает. У меня тоже
Гений Гениев Профи (829) 1 неделю назад
Кричи, тренируйся. Потом привыкнешь говорить нормально и не кричать
баакс Мастер (1931) 1 неделю назад
ничего не делать. просто жить
Владислав Шелест Мастер (1548) 1 неделю назад
Говори значит с громкоговорителем)
Денис Богачёв Просветленный (32268) 1 неделю назад
Звукоизвлечение у всех людей разное, от связок зависит, от строения гортани . Ничего не поделаешь.
Алла Просветленный (31602) 1 неделю назад
Обратиться к лору и, если с голосом все в порядке, то пойти в театральную студию, там ставят голос