В дебрях не тронул прожорливый зверь, Пуля стрелка — миновала" Местные разбойники и защита себя, бабы, удочки симано+

зуёк Вильгельм Просветленный (39528), закрыт 2 недели назад
топора фишкарс.
Здравствуйте рыболовы, байдарочники, ботаники.... Какой самый аргумент против местных имеем. Если вдруг там якобы сетку зацепил, ну или бабу чужую без спросу, ну это... Уродец 106, полнокровное ружье, осы эгиды... Ракетницу с выковырянной звёздкой и заправленную молотым табаком и Чили. Сюрикены из дисковой пилы....
Спасибо
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2060202) 2 недели назад
"В дебрях не тронул прожорливый зверь,
Пуля стрелка — миновала".
Против стрельбы и в людей я теперь.
(Кое-что, видно, познала).
Если охота чтоб выжить, - то да,
Ради забавы - напрасно.
Зверь виноват далеко не всегда...
Все божьи твари прекрасны.
зуёк ВильгельмПросветленный (39528) 2 недели назад
Конечно. И даже придурок василий. Господь даровал нам лето с его запахами. Нужно ценить
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2060202) зуёк Вильгельм, Благодарю Вас.)
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (4312) 2 месяца назад
Согласен , блин ты в натуре реальные вещи говоришь