Кто сдал/сдавал на права за деньги?

Андрей Гринёв Ученик (78), открыт 2 недели назад
Хочется узнать как вы или инспектор намекнул на взятку, реально есть такие кто прямо в нагую просил деньги
14 ответов
Джо Жирный Ученик (216) 2 недели назад
Я вообще купил права, я депутат, катаю бабушек местных на капоте своего гелика бесплатно.
Vladimir Ch Мыслитель (5606) 2 недели назад
Сдавал сам. Не платил.
Раньше случаи такие были. Сейчас у них зп такая, что не хотят рисковать.
Допускаю, что отдельные случаи могут быть.
putnik Оракул (95555) 2 недели назад
Мы в 84 сдавали, но условно бесплатно, как обязаловка оплата бензина, 20л с ученика, +5руб. на стол с каждого преподавателям+10 руб. за получение ВУ, за свою же роспись.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 2 недели назад
вся страна почти. проблема, которую можно РЕШИТЬ ДЕНЬГАМИ - это НЕ ПРОБЛЕМА, а ТРАТА ДЕНЕГ.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109577) 2 недели назад
Если вы намекнете инспектору, то Права вам не светят в ближайшие 5 лет.. Сам Инспектор никогда не намекнет...
Если Вы такой баран, что не можете сдать - нужно искать посредников..
Один вообще в другом городе, он свяжется с другим посредником и только тогда по цепочке можно выйти на Инспектора, который запишет меньше 7 ошибок на практическом экзамене.
Билеты по любому нужно сдавать самому.
Но это очень ... очень дорого, если вы не мажор... Даже если вы купите Права, то через полгода у вас их заберут, придется еще пересдавать..
Я сдавал сам...
Егор Профи (739) 2 недели назад
Нет, такие не попадались!
Виктор Максимов Оракул (54001) 2 недели назад
Сейчас всё под камерами! Намекни года на два-три!
Дивергент Высший разум (1647518) 2 недели назад
Обычно сдают деньги через автошколу, не сами. С тобой никто и разговаривать не будет, в лучшем случае... Обычная цена - 500-600 гринов.
Дмитрий Волколов Ученик (103) 2 недели назад
У меня была подобная ситуация, когда я сдавал на права, но инспектор запросил такую сумму, что я плюнул на всё и просто приобрёл права в другом месте, практически в два раза дешевле.
Ляо МяоМудрец (19614) 2 недели назад
Я тоже там купил. Хорошие же права, не знаю чем они гайцу непонравились ?‍♂️
Ляо Мяо Мудрец (19614) 2 недели назад
Если тебе кто в погонах скажет, что дай столько-то и всё сделаем, то это или кидок, или подстава.
Связь тг @goodprava forumab.ru ВПН Ученик (116) 6 дней назад
Нужна помощь на экзаменах? Есть варианты, ОБРАЩАЙТЕСЬ!