Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, карту.

Адри Ана Знаток (305), закрыт 1 день назад
Есть ли у меня писательский талант?
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21228) 1 неделю назад
Именно писательский талант особо не выражен.

Только если писать техническую, учебную литературу, это можно: ретро-Меркурий в аналитичной Деве в трине к ретро-Сатурну в прагматичном Козероге в 3-м доме общения и текстов.

Натив умеет планировать, точность и складность речи, но излишне скупая на эмоциональность манера речи, потому для художественной литературы это не подходит. Мысли выражает кратко, не очень выразительно.

Меркурий в соединении с Солнцем и является для него возничим, то есть, личность развивается через качества Меркурия. Эта планета предполагает выражение мыслей через устную речь (письмо - Уран и Нептун).

Уран и Нептун слабы (в Козероге, ретроградные, медленные, последний недалеко от Сатурна). Хотя Нептун гармоничен по трину к Солнцу и бисекстилю с Луной и Нептуном.

Но для писательства мало.

Творческие таланты в целом по карте есть: Луна в Рыбах в 5-м доме как способность выражать эмоции, внутренние переживания через творчество на сцене, неплохие актёрские задатки.

Луна в трине к Плутону в обители в 1-м доме как умение вживаться в персонажа, глубокая эмоциональность и сверхинтенсивность, погружение в эмоции.

Вы можете быть актёром, тем более, МС во Льве и Солнце в конце 10-го дома предполагают известность, но во второй половине жизни.

Это же будет неплохой проработкой оппозиции Солнца в Деве и Луны в Рыбах (полнолуние), оппозиции Луны и Меркурия
Адри АнаЗнаток (305) 1 день назад
Спасибо большое, только увидела Ваш комментарий.
Да, я больше люблю писать лаконично и что-то в стиле инструкции, но в школе отлично писала сочинения, фантазии хватало.
По поводу актёрства - даааа. Нравится эта тема, но не сказала бы, что у меня прям талант. Хотя способности есть - могу кого-то скопировать.
Очень надеюсь на известность во второй половине жизни:)
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723469) 2 недели назад
Способности. Этого достаточно для заработка.
Не Пушкин и даже не Донцова, но зарабатывать можно
Адри АнаЗнаток (305) 2 недели назад
Спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 2 недели назад
Есть
Адри АнаЗнаток (305) 2 недели назад
Спасибо. А в чем ещё я бы преуспела? Можете сказать?