Какая из природных зон отличается наибольшим видовым разнообразием?

мальчик дебилище Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
какая из природных зон отличается наибольшим видовым разнообразием? лесотундра,тундра, арктическая пустыня,широколиственный лес
Голосование за лучший ответ
anastasia1991 Мастер (1006) 2 месяца назад
Наибольшее видовое разнообразие обычно характерно для тропических и субтропических лесов, так как эти зоны предлагают разнообразные условия жизни и поддерживают большое количество ниш для различных видов.

Среди предложенных вариантов наибольшее видовое разнообразие обычно характерно для широколиственного леса.
Zef1ak Мастер (1120) 2 месяца назад
посхалко медный бык 1488