Discord голосовая связь

Lox Bbbb Ученик (179), открыт 1 неделю назад
когда кто-то в войсе говорит, то происходит ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ УШЕЙ. ужасный скрежет. я пробовал перезагружать пк лазал в настройках дискорда, лазал в панели управления звуком но ничего не смог сделать.
2 ответа
Проблемная жизнь . blog Знаток (281) 1 неделю назад
что-то случилось с наушниками или драйверами. попробуй установить драйвера
Lox BbbbУченик (179) 1 неделю назад
я с ноутбука так что с наушниками все ок а драйвера ща чекну
Lox Bbbb Ученик (179) Lox Bbbb, чекнул драйвера все с ними ок
Жилет безопасности для кур Просветленный (44598) 1 неделю назад
Проблема того человека который так говорит
Lox BbbbУченик (179) 1 неделю назад
неа, до этого было все ок, а теперь у 9 человек все ужасно