Если гбдд говорят, что прав у них нет и их не присылали, возможно, они были отправлены по месту прописки. Попробуй связаться с Управлением ГИБДД в том городе, где ты лишился прав, узнать у них информацию о том, где находятся твои права и как их получить. Возможно, придется обратиться в тот город, где ты прописан, чтобы получить их. Необходимо обратиться в ГИБДД к месту регистрации для восстановления прав. В прочем можно просто
заказать дубликат водительского удостоверения через интернет.