Где и как получить водительское после лишения

Евгений Балахнин Ученик (186), открыт 2 недели назад
После лишения прав,срок вышел пдд сдан при обращении в гбдд говарят что их отправили по месту прописки живу в другом городе и лишился тамже и пдд тут же прошол но я обзванил все местное гбдд сказали твоих прав у нас нет и не кто их не присылал что делать,где их искать или новые получать ?
4 ответа
Андрей Иванович Оракул (69954) 2 недели назад
Куда сдавал у тех и спрашивай!
Евгений БалахнинУченик (186) 2 недели назад
Куда сдал права пришол к ним со всеми докам. мне сказали что отправили по месту прописки но по месту прописки их там тоже нет
Евгений Балахнин, их на дом отправили, тупой что ли
Данила Павлинов Знаток (320) 2 недели назад
едь туда где прописка или сдавай заново
Виктор Максимов Оракул (54001) 2 недели назад
Заявление на имя начальника отдела МРЭО, в который сдавал ВУ, с просьбой выдать права, сданные тогда-то. ввиду окончания срока лишения и успешной сдачи теоретического экзамена. Также с просьбой письменно сообщить дату и время, когда ВУ можно получить. В случае отказа сообщить причину. Письмо отправить по почте, с уведомлением о вручении.
Ждать ответа. Но ВУ должно быть действующим, т.е., не просроченным. А лучше постараться получить новое!
Евгений БалахнинУченик (186) 2 недели назад
Действие прав ещё 2 года.для меня тоже лудше получить новые но это вообще возможно? В одном гибдд сказали ищи свои
Виктор Максимов Оракул (54001) Евгений Балахнин, Возможно. Нужна действующая медсправка, с разрешениями на нужные категории. И заявление на выдачу новых прав.
Евгений БалахнинУченик (186) 2 недели назад
Мед справку прошёл на всякий случай
Виктор Максимов Оракул (54001) Евгений Балахнин, Ну и требуй новое ВУ.
Витя Кехваянц Ученик (102) 2 недели назад
Если гбдд говорят, что прав у них нет и их не присылали, возможно, они были отправлены по месту прописки. Попробуй связаться с Управлением ГИБДД в том городе, где ты лишился прав, узнать у них информацию о том, где находятся твои права и как их получить. Возможно, придется обратиться в тот город, где ты прописан, чтобы получить их. Необходимо обратиться в ГИБДД к месту регистрации для восстановления прав. В прочем можно просто заказать дубликат водительского удостоверения через интернет.