Задание для програмистов на html:

kofelol l Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
ЗАДАНИЕ: доделать сайт о чем-либо. нужно сделать страничку из HTML и CSS, на которой показат топ 4 героя из вашего любимого проекта (фильм, игра, мультсериал и пр.). необходимо использовать: - в самом верху список кнопок (как на уроке) с названиями всех героев - общий топ (список нумерованный) - нумерованные списки и обычные списки для перечисления достоинств и недостатков каждого героя. - картинки - заголовки разного уровня (h1 - название сайта, h2 - название героя, h3 - подпункты по типу "достоинства", "недостатки", "описание" и тд - стили для текста и всех объектов каждый тег нужно настроить в CSS - задать цвет, шрифт, размер, центровку, цвет фона, паддинги (отступы внутри объекта), марджины (отступы внешние), наличие фоновой картинки для параграфов и так далее.
Голосование за лучший ответ
KaMilkyWay Мастер (1188) 7 месяцев назад
Ну так делай, за тебя никто делать не будет
kofelol lУченик (96) 7 месяцев назад
я уже давно сделал
kofelol l, а почему спрашиваешь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 7 месяцев назад
Ты не ту область выбрал для себя. Иди лучше на завод...
kofelol lУченик (96) 7 месяцев назад
я сделал это год назад
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840)
доделать сайт о чем-либо
Ты разницу между «сделать» и «доделать» не понимаешь. Тебя даже не на любой завод возьмут с такими тяжелыми логическими нарушениями..
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 7 месяцев назад
А каким боком программисты к html относятся?
kofelol lУченик (96) 7 месяцев назад
другого раздела не нашел. Так же есть CSS
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) kofelol l, раздел верный. Ты задал вопрос неверно
Юный Антип Мастер (1303) 7 месяцев назад
Каков бюджет проекта?
kofelol lУченик (96) 7 месяцев назад
2 пачки кириешек