Интересно ваше мнение

Дмитрий Смирнов Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Норм бицепсы или вообще фигня?
Голосование за лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12460) 2 месяца назад
Вес надо набирать.
Дмитрий СмирновУченик (174) 2 месяца назад
масса кстати да, худой, но вот от физ нагрузок и качаний вот есть вроде что-то
AC Мудрец (12772) Дмитрий Смирнов, не неберешь не слушай и не замарачивайся - много сна нужно .. и хорошее питание и главное тоже не нервничать ... сон не нервничать и кушать .. а так как Бог дал )), че дал то и есть . просто есть такие как ты .. как я и есть ребята по крепче и с этим просто нужно смириться .
Тимофей Шкандыбалов Ученик (160) 2 месяца назад
в 24 года это норма
Дмитрий СмирновУченик (174) 2 месяца назад
Тимофей Шкандыбалов Ученик (160) Дмитрий Смирнов, иди скрепышей собирай
Алекс Просветленный (26974) 2 месяца назад
пойдет
но главное в качалке - это база
AC Мудрец (12772) 2 месяца назад
браток а че ты какой то смурной совсем и фото смазаное .. торопился ... )) . да нормальный че ты паришься то .. главное занимайся и стабильно ... а какой размер .. да как получиться ... в жизни это не главное да и не пригатиться особо - сила в руках нужна это да но не для драки .. для работы .. а вот бицепс и его размер ... , можешь еще хват тренировать - гайки крути - винтеля ... Вот у сантехников , закуксит бывает винтель - заржавеет - знаешь как сложно его открутить .. а нужно ...

а так хороший бицепс у меня и такого не было ) главное не бросать и не хотеть больше чем можешь.

и да .. еще рас .. ты же худой .. сам как думаешь нормально или нет .. для худого .. конечно нормально )) .
Александр Бухарев Гуру (2983) 2 месяца назад
Бицепс?! Вижу кость прикрытую футболкой, бицепс не вижу