Когда исчезнут прыщи?

Чаян Ондар Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
STRӘNNIK Профи (518) 1 неделю назад
Переходный возраст, если хотите исправить, не трогайте своё лицо грязными руками(вообще не трогайте), мажьте лицо спиртом 1%, не в коем случаи не давите прыщи, может попасть грязь, микробы и будет ещё больше прыщей. Можете обратится к косметологу, они вам сами их выдавят(Анке), тока уже в безопасных условиях.
Андрей СавельевПрофи (639) 1 неделю назад
Анке? Да ещё и выдавливать? Откуда же вы, дебилы подобные, беретесь?
STRӘNNIKПрофи (518) 1 неделю назад
Косметологи выдавливают прыщи безопасно.
STRӘNNIKПрофи (518) 1 неделю назад
Без оскорблений пожалуйста!
Остальные ответы
вг топ ц Мастер (1947) 1 неделю назад
Обычно после переходного возвраста
Чаян Ондар Ученик (111) 1 неделю назад
Когда переходной возраст заканчивается?
вг топ ц Мастер (1947) Чаян Ондар , 15-16
Чаян Ондар Ученик (111) 1 неделю назад
Прыщи в 13 начали появляться
Чаян Ондар Ученик (111) 1 неделю назад
Сколько примерно будет продолжаться?
Чаян Ондар , бывает что и в 18-19 лет у юноши еще есть прыщи. Все индивидуально. А как у тебя с самоудовлетворением - занимаешься, или нет?
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (757) 1 неделю назад
Когда закончится СВО
klaydd SaydyПрофи (695) 1 неделю назад
Форд
холодные стены подъездов из детства Оракул (58114) 1 неделю назад
у меня в 25 лет исчезли
у тебя могут никогда или раньше
Ольга Глухова Профи (776) 1 неделю назад
Если ничего не делать, то вряд ли пропадут. Нужно обязательно очищать кожу, использовать лечебные мази, если прямо много проблем. Их назначает дерматолог. У меня были, я ходила к дерматологу, мне прописали лосьон Ретасол. Лечение заняло месяц. Зато лицо стало чистым. Но у всех лечебных средств есть противопоказания, поэтому только со специалистами подбирать.
Виктория Малиновская Мастер (1784) 1 неделю назад
смотря как лечиться будете, мне достаточно было поисключать некоторые продукты из питания, плюс полисорб пропить
Олеся Вертлецкая Знаток (277) 1 неделю назад
Зинеридерм помог вывести прыщи. Курс длительный, но эффект ??
Светлана Верона Мастер (1043) 1 неделю назад
да кстати, как вот уже писали часто питание влияет, его нужно пересматривать, в комплексе и полисорб пить тогда же
Марина Агапова Мастер (1978) 1 неделю назад
Следите за питанием, подберите хороший уход. Очень хорошо помогает очищающий гель и крем азелаин-форте Серацин Либридерм. Кожа чище, высыпания проходят, прыщей нет.