Жжение внутри уэтры после мастурбации помогите

Dima Tishin Мастер (1211), открыт 1 неделю назад
Сразу после этого дела я сходил в туалет отлит нужду было тяжело но справился. Потом появилось жжение внутри и начало очень много мочи литься какждый 20 секунд может или 10. Сначало не больно а наооборот легче а вот потом становиться больно, помогите пожалуйста
1 ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 1 неделю назад
Сделай перерыв после этого дела на пару суток.
Dima TishinМастер (1211) 1 неделю назад
Это пройдет? 10 минут жду где то
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) Dima Tishin, у меня проходило.