Связаны эти болячки или просто совпадение?

Марина Кристьянова Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Не так давно моё физическое состояние начало стремительно ухудшаться. Начнём по порядку. В один день мне стало очень плохо - жестко кружилась голова, тошнило и в целом было предобморочное состояние +повышенное давление. На следующий день давление было низкое, не было сил. Ещё через день хлынула кровь из носа (крови было ОЧЕНЬ много). Потом через день начались проблемы по женски. +у меня начиная с 1-2 дня таких приключений появились небольшие галлюцинации. А также бывают нервные тики (начинает дёргаться глаз, бровь, подбородок, уголки рта и т.д.). Мне уже страшно думать, что дальше будет. Так вот что это может быть? Я не сильно переживаю, просто интересно. Связано это все как-то или совпадение?
Дополнен 1 неделю назад
А может порча ахахаха
2 ответа
Кирилл Лаухин Ученик (133) 1 неделю назад
  1. Метеозависимость
  2. Изводишь свой организм едой т.е. ничего не жрёшь.
  3. Депрессия
  4. Одно Из трех
Кирилл ЛаухинУченик (133) 1 неделю назад
Мои догадки
Марина Кристьянова Ученик (17) Кирилл Лаухин, спасибо за ответ
Марина Кристьянова Ученик (17) 1 неделю назад
Хорош