Каппы после брекетов

ifx dsg Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.Желательно ответ от стоматолога.Ношу уже год каппу после снятия брекетов,каков шанс,что если я их щас перестану носить,то зубы разъедутся?
3 ответа
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 неделю назад
Подожди, сейчас же цепляют такие спец. штуки, чтобы зубы не разъехались - ретейнеры.
Марина Линн Мастер (1195) 1 неделю назад
Зубы сместится могут, поставьте ретейнер несъёмный и забудьте на 5 лет