1 год назад
от

Вопрос к мужчинам 40 +

Вы можете вспомнить имя женщины, что бы она была единственная с таким именем , с которой у вас что то было? Даже не обязательно секс, но хотя бы поцелуи. Я вот сколько не пытаюсь- не получается. Либо вообще такого имени не было, либо их было минимум двое
.....
Отредактировал ибо вспомнил. Была Айгюль в 2001 в Якутии). Но, вообще это экзотика и не особо считается. Обычные имена были?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да полно таких имен и они все ни разу не повторялись