Все ходят в кроссах. Но кросовки это же плохая обувь? Как вам?

Leo Strong Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Ноги постоянно потееют (в любых кроссовках ноги будут адски потеть)
Будете осязать жару своими ногами.

В дождь всё это сыреет и промыкает. Прям вижу как идут по улице в дождь в кроссовках и всё это хлюпает.
Зимой и холодно и потеют, и сыреют. Всё это одновременно.

Ходят и зимой и летом в кроссах
В чём удобство то?
Дополнен 1 год назад
Попробуйте нацепить теплые махровые носки и ходите в жару в них по дому. Примерно тоже самоё будут ощущать ваши ноги в кроссовках летом на улице.
Лучший ответ
михаил Мудрец (18914) 1 год назад
в понтах)
хотя...в сухую погоду-можно)
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (11361) 1 год назад
А в чем ходить, в Сланцах?
Mr.Rut Просветленный (25990) 1 год назад
Кроссовки теплые. Я как-то купил кроссовки дешманские, без меха даже, китайские bona за пару косарей. Две зимы относил, выбросил, и не пожалел. Мне по работе туфли приходилось носить и их я возненавидел. Поэтому кросы - как отдых.
Сергей Искусственный Интеллект (216164) 1 год назад
Что значит "все"? С собою не сравнивай. Я, например, никогда кроссовки не носил!
Leo StrongУченик (121) 1 год назад
Я тоже)
A24 A3 Гуру (3243) 1 год назад
Есть кросcовки за 30 $, а есть за 250
Leo StrongУченик (121) 1 год назад
В кроссовках за 250 как то по особому потеется?))
A24 A3 Гуру (3243) Leo Strong, В том то и дело, что не потеется.
Igor Petrov Мыслитель (5105) 1 год назад
Вот хожу я летом в nike react vision или nike zoom vomero 5 и отлично в них себя ноги чувствуют в жару.
всамделишный Просветленный (23914) 1 год назад
я беру только кожаные кроссы на холодное время года. И на дождь летом.
По теплой погоде хожу в сандалях.
Кроссы с тряпошным верхом у меня были только в детстве.
зинаида зусман Мастер (2289) 1 год назад
HUйня, полно кроссовок дышащих + можно докупить натуральные кожаные стельки, и, проблема решена
Вашбродь Оракул (90778) 1 год назад
Есть, но постоянно не ношу, им лет шесть, они почти как новые... ношу мягкие, по типу мокасин но с простроченным кантом
Семён Куликов Мыслитель (6775) 1 год назад
Я уже 20 лет хожу в кроссовках.
Светлая Искусственный Интеллект (396576) 1 год назад
Наверное, денег нет, чтобы покупать хорошую обувь на каждый сезон и каждый случай. Другого объяснения не вижу.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238240) 1 год назад
А в туфлях у тебя не потеют? В чем разница?