Должен ли пешеход вызывать ДПС и скорую, если его сбили? Или это обязанность водителя? Или пешеходу просто лежать и

Alex Alex Ученик (185), открыт 2 недели назад
ждать? Водитель сам всё вызовет? Какие порядок действий пешехода при ДТП?
9 ответов
Иван Супрун Гуру (4752) 2 недели назад
Лежать и ждать пешеходу чтобы добили
_zaza _ Гуру (3968) 2 недели назад
И тот и тот вызвать может. Если конечно пешеход в сознании.. Мне кажется тут нет чëтких правил.
Обычный набор органов .Ученик (100) 2 недели назад
_zaza _ Гуру (3968) Обычный набор органов ., прикольно конечно, но n@xuя ты мне это скинул?
standoff 2 top Ученик (123) 2 недели назад
Пешеход должен лежать и делать вид что умер
Alex AlexУченик (185) 2 недели назад
зачем?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365616) 2 недели назад
не ссы, оттащат в кусты и там живого закопают, а если орать начнешь, то лопатой пристукнут
Hugh Искусственный Интеллект (204572) 2 недели назад
должен и обязан слова разные по смыслу.
Хан Просветленный (21298) 2 недели назад
Он должен свидетелей запомнить, взять их контактные данные.
Не будить Оракул (79429) 2 недели назад
Лежать и смотреть как водитель тебя за ноги стаскивает с перехода на котором он тебя сбил.