Срочно. Нужны острова и полуострова Евразии в океанах.

Лиза Корлыханова Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Какие полуострова и острова Евразии находятся в Атлантическом, Индийском, Северном Ледовитом и Тихом океане. Отдельно пожалуйста, таблицу по географии заполнить надо
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121614) 2 месяца назад
Губа не дура! Мне б хотя бы один остров в собственность. Я бы зажила!
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) 2 месяца назад
Япония это остров Корея это полуостров
Кирилл ЖилинУченик (187) 2 месяца назад
У Японии острова: Хокайдо и Хонсю
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) Кирилл Жилин, но сама Япония это по сути большой остров
Кирилл Жилин Ученик (187) 2 месяца назад
Новая земля - Северный ледовитый океан
П-ов Камчатка - Тихий океан