Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пройти ВВК в военкомате с недовесом и сколиозом?

Qweety QQ Ученик (90), открыт 2 недели назад
Вешу 43 при росте 175, сколиоз 2 степени угол искривления 23 градуса, хочу служить. Как пройти?
6 ответов
Nota Bene Мыслитель (8594) 2 недели назад
Просись на альтернативку. Тоже засчитывается за службу.
С твоими особенностями в войсках тяжко будет.
Хотя у нас такие военкомы... Лишь бы план по набору выполнить!
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Я хочу именно в войска
Nota Bene Мыслитель (8594) Qweety QQ, похвальное рвение! На ВКК можешь свое желание озвучить, а уж там как они решат. Заведомо тебя отправлять на убой (уж прости за прямолинейность) им тоже не с руки - потом и звезды посыпаться могут. Но хотя бы могут что-то подыскать подходящее.
Павел Ю Гуру (3132) 2 недели назад
Так и сказать на комиссии
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Что сказать? Хочу служить? Мне ответят "мало ли что ты хочешь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175342) 2 недели назад
Сколиоз не страшный, с таким возьмут. А недовес надо откармливать. На первый раз полгода отсрочки дадут, на второй раз призовут и засунут в госпиталь на месяц
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Блин, мне сейчас нужно на службу, а вес я набрать не могу
Qweety QQУченик (90) 2 недели назад
Надеюсь со сколиозом действительно возьмут, очень на службу хочется. Может так и сказать на ввк? Хочу служить
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175342) Qweety QQ, так и скажи. Вторая степень — это херня
Андрей Савельев Профи (648) 2 недели назад
А какой угол сколиоза в положении лежа?