Что ждёт по хорарному гороскопу в этом году ? Посчитайте пожалуйста

няшка милашка Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21228) 1 неделю назад
Для этого составляется соляр
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 неделю назад
А хорарный гороскоп для этого не предназначен.
няшка милашкаУченик (75) 1 неделю назад
Ой, ну... Как там составляют событийную карту по наталу?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) няшка милашка, да, никто. У нас самообслуживание.
Марка Почтовая Оракул (70758) 1 неделю назад
Все будет норм,не загоняйся
1 Искусственный Интеллект (269509) 1 неделю назад
Если по сути из натала сделали гороскоп смерти, то вы в нём копошились бы век спрашивая что вас ждёт? Итак понятно, что ждёт только смерть и ничего более.
Intra SvetЗнаток (462) 1 неделю назад
ну и шутки у вас
Алмаз Исаев Мудрец (10950) 1 неделю назад
Пока у Овнов идет черная полоса в жизни. До января 2025-го. Потом начнется белая. Начнется в два этапа. Первый с января 2025-го, а второй с февраля 2026-го. Белая полоса будет длиться до 2039-го.