Ваши любимые продукты и еда? Что вы больше любите из еды?

ALM Мастер (1225), закрыт 1 неделю назад
Можете написать списком при желании
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11490) 1 неделю назад
Котлеты из телятины.
Суп из фасоли, суп рисовый, суп со спагетти, суп щи с фрикадельками.
Картошка в любом виде .
Сельдь с луком.
Рыба ( треска, камбала, щука, налим, хек)
Курица жареная.
Оладьи с вареньем и сгущенкой.
Шашлык
Люля кебаб
Сердце свиное
Пельмени.
Чебуреки
Торты.
Штрудель с яблоками.
Сырники из творога.
Остальные ответы
Katze седьмая Мастер (2088) 1 неделю назад
Свинина
Мадияр БуркутбайУченик (118) 1 неделю назад
Субханаллах
Katze седьмая Мастер (2088) Мадияр Буркутбай, отстань, свинка
гад гадёнышей Мастер (1423) 1 неделю назад
жирненькая сушено - вяленная рыба с икрой
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 1 неделю назад
Рыба копчёная или солёная и Халапеньо в банке или на развес.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
О, ужас!
Это пища для образования гипертензии (гипертонии).
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 1 неделю назад
Шашлык,пельмени,манты,тушенку,хинкали и тому подобное.
n. Искусственный Интеллект (425329) 1 неделю назад
Я люблю морскую рыбу, креветки, кальмары
Мясо натуральное, особенно на углях
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200399) 1 неделю назад
мне нравится шашлык(баранина, говядина, курица), овощи и выпеченный мной хлеб, фрукты, ягоды
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
Есть сертификат диетолога.
Поэтому питаюсь правильно.
1.Вода 1.5 л в день.
2.Углеводы.
Овсянка на воде без сахара и соли.
НО, С ДОБАВЛЕНИЕМ КУРАГИ, ИЗЮМА И ЧЕРНОСЛИВА.
(Это...не сахароза, а фруктоза. Безопасная для поджелудочной железы).
Чайная ложка масла грецкого ореха в овсянку.
2.Белки.
Два куриных яйца в день (вкрутую).
100% протеин для мозга и обновления клеток.
Холестерин яйца (ЛПВП) высокой плотности т.е. не опасен.
4.И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПИТАНИИ ЧЕЛОВЕКА.
Пищевые волокна.
300-400 г капусты в день.
ВОТ ИДЕАЛЬНАЯ ДИЕТА.
Да...
5.Поливитамины.
("Супрадин" из Швейцарии.
Делю таблетку на 4 доли.
ОДНОЙ ДОЛИ В СУТКИ...ДОСТАТОЧНО).
Людмила ТищенкоОракул (92146) 1 неделю назад
А когда же вы будете питаться вкусно? Неужели не хочется поесть полноценной вкусной домашней еды? Или живёте по принципу: кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) Людмила Тищенко, мне подобный вопрос задавали...десятки раз. Великий врач древности Авиценна говорил так. "ВКУСНО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НА ЯЗЫКЕ. А...В ЖЕЛУДКЕ.". Вкусовые ощущения на языке. Ерунда! ПО СРАВНЕНИЮ С ОЩУЩЕНИЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ В ЖЕЛУДКЕ. Путь к здоровью ЖКТ. Только один. ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292620) 1 неделю назад
Морская рыба, сыр, творог, овощи, зелень.
Дмитрий Мудрец (13648) 1 неделю назад
Пюре с мясом и овощным салатом
Людмила Тищенко Оракул (92146) 1 неделю назад
Солянка, борщ, харчо, рассольник, окрошка, витаминный суп, уха.
Котлеты, мясо "под шубой", шашлык, жаркое в горшочках
Речная рыба в любом виде - жареная, вареная, запеченная, вяленая, копченая и т.д.
Домашние чебуреки, беляши.
Овощи.
Фрукты и ягоды.
Домашняя выпечка.
Wasabi Искусственный Интеллект (248556) 1 неделю назад
Рыба (практически любая), блюда из курицы, из индейки, шашлык из баранины и из курицы,с соусом томатным с кинзой (идеальное сочетание), салаты из свежих овощей с нерафинированным подсолнечным маслом, овощные рагу, запечённые овощи на мангале,многие фрукты люблю, в сезон - дыньку колхозницу..
Зоя Оракул (99010) 1 неделю назад
Супы
Шашлык
Запечённые баклажаны с помидорами и сыром
Картошка с грибами
Блюда из курицы/рыбы/ капусты
Оладьи овсяно- картофельные /из тыквы
Омлеты с овощами
Гоша Петров Ученик (106) 1 неделю назад
?если вы хотите вкусно покушать?
?заказывайте еду на ВкусВилл?
?Скидка 200₽ на покупку от 1000₽?
? https://golnk.ru/YggNy ?
От сюда нет выхода)) Просветленный (22960) 1 неделю назад
Яблоки симиренко, груши форель, грибы шампиньоны/вешенки/опята,
кофе с кокосовым молоком, кокосовые чипсы, кедровое молоко, масло оливковое, клетчатка пшеничная осиная талия, перец красный острый чили, корица молотая, имбирь молотый/маринованный, зеленый чай, сырой орех (фундук, миндаль, грецкий орех, кокосы), гречка, перловая каша на воде, киноа, чечевица зеленая, нут, цельнозерновые макароны AIDA,
грейпфруты, огурцы, кабачковое пюре, томаты черри, баклажаны вареные, руккола, петрушка, листья салата, креветки, кальмары и вообще все морепродукты, брокколи/цветная капуста/морковь с оливковым маслом и перцем, сыр тофу, сыр швейцарский, яйца перепелиные/куриные, дайкон редька. морковка сырая, клементины, черешня, слива, абрикос, авокадо, клубника, малина, голубика, киви, корень сельдерея, нектарины, помело, грандалина, питахайя.