Инспектор на экзамене сидит спереди, но по новым регламентам должен сидеть в зади почему так происходит что делать?

Никита Харитонов Ученик (102), открыт 2 недели назад
А Селе арзмизон тюменской области, был проведен экзамен, инспектор даже ничего не сказал просто сел на переднее место, но как все знает что он должен сидеть в зади , что можно сделать и как решить этот вопрос ?
Дополнен 2 недели назад
Сзади **
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (10021) 2 недели назад
в зади тока х* у тебя
Никита ХаритоновУченик (102) 2 недели назад
Ты поди гаишник да?
Стивен Петров Мудрец (10021) Никита Харитонов, нет, пиши правильно
Ляо Мяо Мудрец (19614) 2 недели назад
А тебя это е... напрягает? Езди на автобусе тогда, если такой пугливый, на дороге будет ещё страшнее.
Егор Профи (729) 2 недели назад
Нет, по-моему все осталось по старому!!!
Сергей Ремин Мудрец (10313) 2 недели назад
ничего. так дешевле, проще, безопаснее
Роллс-Ройс Фантом Ученик (184) 2 недели назад
Повезло тем, кто уже сдал, и вам всем сдающим тоже желаю удачи)))