Что лучше, купить 10 яиц СО, или 15 яиц С1? Цена одинаковая.

Стремление к Красоте Мыслитель (5074), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 1 неделю назад
Чем мельче , тем полезнее .бери 15
БродягаПросветленный (46562) 1 неделю назад
Это откуда такая инфа?
Светосколок в тьме Мыслитель (8134) Бродяга, а если скорлупа хрупкая, это вредные яйца
НаталияИскусственный Интеллект (101912) 1 неделю назад
От молоденьких курочек .
Бродяга Просветленный (46562) 1 неделю назад
Цена то может и одинаковая - а по весу? 10 яиц С0 и 15 С1 - сколько весят?
Стремление к КрасотеМыслитель (5074) 1 неделю назад
Кстати, интересный вопрос, пойду взвешу
Стремление к КрасотеМыслитель (5074) 1 неделю назад
Поразительно 5шт С1 = 310гр 5шт С0 = 320гр.
Бродяга Просветленный (46562) Стремление к Красоте, Ну тогда тут простая арифметика - что выгоднее то и брать.
Светосколок в тьмеМыслитель (8134) 1 неделю назад
Тогда общее количество желтков тоже измерьте, если не поленитесь.
Бродяга Просветленный (46562) Светосколок в тьме, Все шутите) Я как-то купил лоток (10 яиц) в магазе, 6 из 10 были с двойными желтками. Вот так вот)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) 1 неделю назад
в китае по весу продают. действуй так же
Светосколок в тьмеМыслитель (8134) 1 неделю назад
неудобно
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) Светосколок в тьме, очень удобно
Марка Почтовая Оракул (69923) 1 неделю назад
Я б взяла десяток просто потому что не так часто ем яйца
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Я за сО, с1 уж слишком мелкие стали
Стремление к КрасотеМыслитель (5074) 1 неделю назад
Да нет же, я вот взвесил 5шт СО и С1 разница всего в 10 грамм
Сорока@ Искусственный Интеллект (227525) 1 неделю назад
У меня уже как традиция есть одно яйцо на завтрак. С1 слишком мало. Всегда покупаю С0. Так и расхода меньше будет.
Аркаша Просветленный (36755) 1 неделю назад
Они все одинаковые. Бери 15 штук.