Карточная игра в фильме

VyoungLad Профи (767), открыт 1 неделю назад
Во что играет охранник в фильме "Поворот не туда 5:Кровное родство (2012)" на двадцать шестой минуте, тридцатой секунде ( 26:30 )
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100832) 1 неделю назад
пасьянс
VyoungLadПрофи (767) 1 неделю назад
Хорошо, вроде не трудно, но я не нашёл вариант пасьянса в котором бы раскладывали 4 ряда карт. В "Сорок разбойников" 5 рядов, но и карты там перекладывают по другому, не как в фильме уж точно