При 20+ на улице можно гулять в футболке?? У меня щас столько но почему то все гуляют в куртках

Лиза лол Профи (618), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Николай Андреев Гуру (3335) 1 неделю назад
Конечно. Это просто д###илы а куртках, а потом как заморозки, так все полуголые ходят налегке. Это тугодумы, называется. Страдают тугодумством не только бабушки 90+, но и молодые олухи.
- Профи (934) 1 неделю назад
У меня +25. Все в куртках, а мне в футболке комфортно и не холодно
Николай АндреевГуру (3335) 1 неделю назад
Ну так летом все и ходят налегке, а рядом с вами просто тупицы :))).
- Профи (934) Николай Андреев, еще не лето)
иван романов Просветленный (20058) 1 неделю назад
В худаке иди, влажность и ветер понизят ощущаемую температуру.
*МЕРФИ* Мыслитель (9187) 1 неделю назад
Гуляй в шортиках сейчас как ослы многие , потом будешь кашлять людей раздражать
Фак ю Знаток (490) 1 неделю назад
погода изменчивая, вдруг резко дождь и ветер? ещё не лето ведь
Микира Ученик (12) 1 неделю назад
Если 20 градусов тепла то технически можно, но много ультрафиолета повышает возможность заболеть раком кожи или по другому меланомой, мой друг рекомендовал мне ходить с длинным рукавом и в проветриваемых одеждах. Да, ты будешь потный, но не жарко
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 1 неделю назад
да по разному бывает, особенно весной. На термометре вроде как 20, а в тенек зашел, и уже хоть шапку надевай)
Иван Иванов Знаток (292) 1 неделю назад
При +20 можно при условии отсутствия сильного ветра