Чем можно снять боль?

olja pokupez Мудрец (16452), открыт 1 неделю назад
Уже неделю сильно болит рука, к врачу записали только на понедельник. Ибупрофен и вольтарен не помогают. (скорей всего где-то или нерв зажало, или что-то воспалилось)
Дополнен 1 неделю назад
шутники, ваш "юмор", тоже не помогает
6 ответов
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Обезболивающее во внутрь
olja pokupezМудрец (16452) 1 неделю назад
ибупрофен это и есть обезболивающее во внутрь
Myki Мудрец (13010) olja pokupez, аа подумала мазь
MykiМудрец (13010) 1 неделю назад
Можно попробовать Нимесил порошок
olja pokupez Мудрец (16452) Myki, спасибо
Ivan S. Гуру (3218) 1 неделю назад
Кеторолак в ампулах (30 мг/мл). Можно колоть в течение 5 дней, не более 3 р/д, с интервалом 8 часов. Обязательно при его использовании также капсулы Омепразол (20 мг) по одной на ночь или утром до еды, в течение всего курса уколов.
Александр Тарлецкий Мыслитель (6082) 1 неделю назад
Кетанов, Индометацин, Трамадол.
Ivan S.Гуру (3218) 1 неделю назад
Трамадол в аптеке не купишь без особых рецептурных бланков. Индометацин по силе обезболивающего действия проигрывает Кеторолаку.
НастяБык Профи (774) 1 неделю назад
ревалгин попробуй, быстро действует