Нужно ли худеть?

Мила Вишневская Ученик (99), открыт 1 неделю назад
мне 13 лет, вешу 53 кг, меня очень волнует мой внешний вид и фигура:(
все мои ровесницы высокие и худые, а я 159 и вешу 53
неделю назад почти ничего не ела и похудела с 56 до, как раз таки, 53
продолжать худеть или уже хватит?
10 ответов
Санечка постарался Мыслитель (5643) 1 неделю назад
нахер насчет этого парится в 13 лет, иди в майнкрафт поиграй
Человек Земельный Профи (663) 1 неделю назад
У меня каждый день на 3 кг вес меняется?
Саша Ребанько Ученик (160) 1 неделю назад
Не стоит, в таком возрасте это не нужно. Ты просто погубишь свое здоровье
стассс Мастер (1728) 1 неделю назад
Худеть не надо ты растёшь а твой жирок это запас пистаткльных веществ, когда подрастешь будешь красивее всех
Чем смогу, помогу Мыслитель (5529) 1 неделю назад
В 13 лет переходной возраст. Тебе нужно витамины и микроэлементы. Диетами ты свое здоровье погубишь. Не худей