Можно вылечить начальную стадию варикоза без операции?

Евгений Иванов Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Там попить лекарство, гели маши и так далее. А то знаю есть операция от варикоза. А без операции его можно вылечить?
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 неделю назад
Я удобную обувь ношу, определённые физ нагрузки, венотоники внутрь и наружно. Внутрь давно не пью, а наружно периодически делаю контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 неделю назад
Мне думается, что обратного хода у этого не бывает. Мне и операция не помогла - вены в других местах повылезали. Главное - не болят ноги...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 1 неделю назад
Попробуйте венарус грамма по полтора в день.
Оксанчик Оракул (75360) 1 неделю назад
Для этого нужно выявить на фоне чего появился варикоз. Проблемы с тазом, нарушено кровообращение. Спортом нужно заниматься
Алена Кондратенко Знаток (276) 1 неделю назад
Можно флебавен попить, изнутри тоже надо поддерживать сосуды и вены. Один из самых эффективных венотоников. Я так избавилась от варикоза