Дереализация,плохая память,туман в голове

Руслан Морозов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
6 месяцев назад случился приступ дереализации,после этого я будто умер. Ухудшилась память,мышление появился туман в голове ничего не могу запомнить,иногда заплетается язык, ухудшилась острота зрения (может быть из за телефона),читал что нужно гулять,заниматься спортом но ничего из этого не помогает,нужно ли идти к врачу и к какому? Может ли быть опухоль или склероз? Очень сильно боюсь! (Может быть еще из за осанки потому что она у меня плохая и есть чуть чуть сколиоз,одно плечо чуть выше другого) помогите пожалуйста я перестал чувствовать себя живым! Только пожалуйста серьезные ответы!
1 ответ
Александр Гнеденок Профи (590) 1 неделю назад
Когда не знаешь к кому идти, обращаешься в больницу и рассказываешь всю ситуацию, дальше они сами решают, что с тобой делать.