Возможно ли проткнуть голову ручкой?

✞︎♡︎Milka♡︎✞︎ Знаток (255), закрыт 5 дней назад
Возможно ли проткнуть голову шариковой ручкой (довольно лёгкой) если кинуть её с высоты +-8 метров?
Лучший ответ
- Профи (934) 1 неделю назад
Вы хотите проверить? Ну чисто теоретически нет, ведь кости человека очень-очень крепкие
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
Считайте уже проверила. Выкинула ручку с окна школы и меня обвиняют в том, что она проткнула человеку голову. Думаю это бред полный
- Профи (934) ✞︎♡︎Milka♡︎✞︎, а кому вы проткнули голову то? Я че то не понимаю немного
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
Какой-то человек якобы проходил около окон и ему в голову воткнулась ручка (доказательств этому пока мне не предъявили)
- Профи (934) ✞︎♡︎Milka♡︎✞︎, капец. А кто вам такое сказал? Если бы и реально проткнуло, то тогда бы убило, может просто в голову попала и немного кровь пошла от удара?
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
Директриса зашла в класс и сказала что у этого человека ручка прямо торчала из головы
- Профи (934) ✞︎♡︎Milka♡︎✞︎, ааххаха, чегооо.По-моему, вам бред какой-то затирают
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
И я о том же. Если бы и вправду каким-то образом ручка проткнула голову, меня бы как минимум из школы выгнали. А так просто поставили на учёт на исключение
- Профи (934) ✞︎♡︎Milka♡︎✞︎, так вы даже не в чем не виноваты. Скажите чтобы вам доказали это
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
Да это не так важно уже, всё равно в другую школу в следующем году перевожусь. Меня тут в чем только не обвиняли
Остальные ответы
Слава России Знаток (285) 1 неделю назад
ну как проверишь напиши
✞︎♡︎Milka♡︎✞︎Знаток (255) 1 неделю назад
Проверила
Слава России Знаток (285) ✞︎♡︎Milka♡︎✞︎, ну и как
ARI Мудрец (11870) 1 неделю назад
Зависит от того, насколько высока будет кинетическая энергия.
Высокий Оракул (70432) 1 неделю назад
В вакууме с высоты километр.