Женщина 69 лет , при выписке сказали плохой анализ крови, что именно можно узнать

MELLARIUS Профи (606), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ivan S. Гуру (3218) 1 неделю назад
Высокая глюкоза. Что в крови, что в моче, особенно.
MELLARIUSПрофи (606) 1 неделю назад
Диабет 2 типа
Ivan S. Гуру (3218) MELLARIUS, коагулограмма не очень хорошая, есть склонность к образованию тромбов. На фоне диабета это частая проблема. Имеет смысл сдать кровь на D-димер и проконсультироваться с терапевтом насчет тромболитической терапии.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222850) 1 неделю назад
Врач должен был учесть все эти показатели и назначить курс лечения препаратами.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 1 неделю назад
Что даете от холестерина?
MELLARIUSПрофи (606) 1 неделю назад
Незнаю , был обширный инфаркт , при выписке выдали кучу таблеток, от которых было только хуже, через неделю давление упало до 80 и опять больница
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) MELLARIUS, то что я вижу, наверное вы переборщили со снижением холестерина. Так же вам нужен анализ креатинкиназа (кфк), а не rpr сифилис(((. И Брилинта с аспирином, а не клопидогрель. Если вы не научитесь разбираться в таблетках, прогноз неблагоприятный.
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Найдите в Сети нормальные значения всех этих показателей здорового человека и сравните. Например, набираете в гугле в поисковой строке слова фибриноген и норма. И будет результат . Примерно также но иным показателям.
Ivan S.Гуру (3218) 1 неделю назад
вы пользуетесь бингом? лол
сергей максимов Мыслитель (9645) Ivan S., и им и гуглом и duckduckgo и Яндексом. Бинг стоит по умолчанию. Вот и вся причина его использования.
Алла Просветленный (31642) 1 неделю назад
Ну и? Написано состояние при поступлении, а при выписке где анализы? Где лечение?где рекомендации?
MELLARIUSПрофи (606) 1 неделю назад
Добро пожаловать в провинциальную медицину:))
Алла Просветленный (31642) MELLARIUS, добро пожаловать в отечественную медицину.Делаете так: выставляете претензию на имя главврача о том, что Вам не предоставили достоверную информацию о состоянии здоровья, предлагаете восполнить этот пробел, либо пойдете лечиться платно с взысканием расходов с данного лечебного учреждения в соответствии с ч 5 закона о защите прав потребителя.На своем экземпляре требуетте поставить отметку о приеме, и дублируете скан с отметкой в свой депздрав и страховую компанию.