Учиться на права

Ярослав Замковой Ученик (245), открыт 2 недели назад
Что лучше пойти в 17 учиться или купить сначала машину а потом через год в 18 сдавать на права?
6 ответов
MsLanaya Мудрец (16933) 2 недели назад
Дождаться 18 и потом учиться
SleshMan Мыслитель (5700) 2 недели назад
Как я знаю, можно начать обучение в 17 лет и получить права в 17, но действовать они будут с 18.

Если средства позволяют, сначала получить права, а потом машину
Arseniy Agafonov Ученик (163) 2 недели назад
на права сначала а потом в 18 машину
Garik Гуру (2639) 2 недели назад
В 17 лет иди учись, если все у тебя пойдет нормально и ты все сдашь и главное научишься ездить, то в 18 получишь права и уже потом можешь купить машину!!!
Анджела Кужель Ученик (102) 1 неделю назад
Мне кажется, что в первую очередь вам необходимо приобрести автомобиль, а уже потом, если будет время, можете обучиться на права или попросту купить их через интернет.