Помогите оптимизировать плату магнитофона

Leonid Bankirov Мыслитель (6195), закрыт 7 часов назад
Есть плата от мафона Sony cfs b5s. С неё мне надо только управление ЛПМ и выход на наушники (то есть мне не нужен усилитель на динамики, микрофон, вход на радио, регулятор радио-кассета). Схема платы у меня есть, но я не очень понимаю в этом. Может у кого найдётся время и желание помочь мне разобраться и убрать лишнее из платы? Ещё хотел бы узнать, можно ли с предусилителя магнитной головки сразу брать сигнал на аукс, миновав усилитель?
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) 1 неделю назад
Бери всё что есть
Leonid BankirovМыслитель (6195) 1 неделю назад
В каком смысле? Не урезать плату имеете ввиду?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Leonid Bankirov, Да , иначе можешь испортить
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (234071) 1 неделю назад
в тексте вопроса картинка замыливается
попробуйте продублировать в дополнении к вопросу
если не получится, то в комментарии здесь
Leonid BankirovМыслитель (6195) 1 неделю назад
https://cloud.mail.ru/public/tY6x/6FrhCuTiR залил все фотографии на облако, там всё нормально должно быть
altlisek Искусственный Интеллект (234071) Да, там всё чётко. Увы, сильно много возни и вероятности ошибиться. Я пас. А ауксе размах колебаний должен быть около вольта, вряд ли такой будет после предварительного усилителя. Удачи)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308285) 1 неделю назад
Усилитель универсальный, радио,микрофон, кассета воспроизведение, запись, все через него,а наушники с выхода на динамики, Ломать - оно не строить, пока это было в корпусе, можно было сделать и выход с мага на внешний усилитель, а это теперь уже все мусор....
Leonid BankirovМыслитель (6195) 1 неделю назад
Почему мусор? Плата работает, всё крутится, поёт, моргает. Разве что однажды после дождя сдох переменный резистор, который за громкость отвечает, но это не беда