Помогите оптимизировать плату магнитофона

Есть плата от мафона Sony cfs b5s. С неё мне надо только управление ЛПМ и выход на наушники (то есть мне не нужен усилитель на динамики, микрофон, вход на радио, регулятор радио-кассета). Схема платы у меня есть, но я не очень понимаю в этом. Может у кого найдётся время и желание помочь мне разобраться и убрать лишнее из платы? Ещё хотел бы узнать, можно ли с предусилителя магнитной головки сразу брать сигнал на аукс, миновав усилитель?

Бери всё что есть

Усилитель универсальный, радио,микрофон, кассета воспроизведение, запись, все через него,а наушники с выхода на динамики, Ломать - оно не строить, пока это было в корпусе, можно было сделать и выход с мага на внешний усилитель, а это теперь уже все мусор....

в тексте вопроса картинка замыливается
попробуйте продублировать в дополнении к вопросу
если не получится, то в комментарии здесь