Телеграмм проблема при описании
Проблема сама в Телеграмме, и даже не вздумайте писать, что это телефон или клавиатура виновата. При написании более 3-ех букв текст копируется и вставляется автоматически в конец предложения. Даже когда я стираю буквы. Это что такое? Как исправить? Все перезагружать, кэш чистил. Что за баг Телеги?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну глюк такой. Можно конечно клаву другого приложения всё же попробовать
напиши в другом приложении текст - скопируй и вставь.