Брекеты,установка как проходит

Yuna. Ученик (208), на голосовании 12 месяцев назад
Здравствуйте,мне скоро ставят брекеты хотелось узнать,кто делал.
В одном приеме будет всё?Сначала сделают слепок 20 мин и сразу установят,или 1 приём слепок а на 2 записываться и устанавливать брекет систему? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (240) 1 год назад
посмотри видео в ютубе,там все покажут
earthlxver Мастер (1734) 1 год назад
давно ставил, но вроде за 2 приема , честно не помню. Но единственное что я запомнил что кушать сложно
Yuna.Ученик (208) 1 год назад
тоесть 1 прием консультация
2 слепок и установка?
earthlxver Мастер (1734) Yuna., вроде первый сеанс это консультация и слепок зубов для того чтобы ортодонт подготовил все необходимые материалы. А уже на следующий прием ортодонт начинает устанавливать брекеты
ирина константинова Искусственный Интеллект (182646) 1 год назад
Сначала слепки. На следующий приём установка. Для изготовления моделей время нужно и зуботехническая лаборатория