Улыбнулся у невролога

вильгельм первый Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Она мне сказала покажи язык, а я когда показывал, чуть не засмеялся. Все в порядке с головой моей!?
6 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (10266) 1 неделю назад
Да это норм тут ничего такого
StewiKK Просветленный (24712) 1 неделю назад
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Лина ДаркМыслитель (9339) 1 неделю назад
Я один раз психиатру сказала "да Не волнуйтесь вы так... "
Там конечно такое лицо было)))) и ничего нормально всё.
StewiKK Просветленный (24712) Лина Дарк, я за несколько десятков своих лет у психиатра не была. Если ты там уже побывала, то этому были причины, я думаю. Так что ты не парься, он столько дуриков видел на своей практике, что ему твои слова до задницы.
Asterisk Мыслитель (7095) 1 неделю назад
Она правильно поняла это.
earthlxver Мастер (1325) 1 неделю назад
вроде же обычная реакция на стресс или что то похожее на это
LowSide Ученик (129) 1 неделю назад
Всё плохо, срочно обратись к психотерапевту