Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь с больничным листом

Светлана Полонейчик Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Люди !Подскажите ,кто может помочь сделать больничный задним числом !!!!!Спасайте
2 ответа
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 неделю назад
уже никто. б/л сейчас оформляются через общероссийскую базу через комп. "Выписать" б-л "задним числом уже никак не нолучится
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332028) 1 неделю назад
Никто. Вск больничные листы идут через централизованную систему. И задним числом больничный не пропустят.