Сильно вредно ли частое вздутие живота?

Oli Via Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
а шо вы жрёте, шо вздуваетесь как гелевый шарик///
Oli ViaУченик (8) 1 неделю назад
А я не вздуваюсь. Просто интересно.
Kati LJ Оракул (54923) тады поняла///конечно вредно, это получается в кишках газы....беее///
Остальные ответы
VAMO Гуру (4676) 1 неделю назад
Блин ну наверное)
Энди Таккер Оракул (52673) 1 неделю назад
А что, опять на модную диету села?
Oli ViaУченик (8) 1 неделю назад
Я астеник. Всю жизнь мечтаю поправиться. А вздутия частого у меня нет. Это я так
Евгения Шашагина Ученик (107) 1 неделю назад
Да, частое вздутие живота может быть вредно для здоровья. Оно может указывать на проблемы с пищеварением, неправильным питанием, стрессом или даже наличием серьезных заболеваний. Необходимо обращаться к врачу, чтобы выявить причину и принять необходимые меры для улучшения состояния. Также можно на регулярной основе принимать настойку красного мухомора в микродозах . Она помогает предотвратить вздутие живота.