Почему лоров неснабжают эндоскопами?

Александр Бб Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Он стоит 500 рублей. В лююой телефон воткнул и смотри горло. Неуэели это так сложно? Насколько сильно это работу бы упростило людям, сколько болезней могли бы выявить такой мелочью?
Дополнен 1 неделю назад
Почему обычный осмотр у ллра тем же эндоскопом в платных клиниках стоит 3000р, ведь сам эндоскоп стоит 500р?
Лучший ответ
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Никому ничего не надо, раньше проколы кукушки делали в смежном кабине, а щас они только компьютерной волокитой занимаются
Остальные ответы
и Просветленный (27969) 1 неделю назад
Очко ещё можно смотреть!!
ирина константинова Искусственный Интеллект (155583) 1 неделю назад
У Лора итак работы хватает чтобы ещё эндоскопом в горло лазить. А тем что к телефону подключать не полезешь - не лицензирован для ЛПУ.
Александр БбЗнаток (357) 1 неделю назад
Аа, ну т. Е. У ллра нет времени вообще осмотр проводить, по вашей логике? Особенно когда ясно, что это нужно делать? Ясно-понятно
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155583) 1 неделю назад
По моей логике на приёме ОМС врач и не должен этим заниматься за отведённые 12 минут приёма на пациента