Здоровье, тошнота, помогите

Depres KoT Ученик (217), закрыт 1 неделю назад
Тошнит, уже полдня тошнит. Хочу лежать и не двигаться, надеясь что таблетка как-нибудь поможет. Я уже 1 раз проблевался, но достаточно ли одного раза?
Лучший ответ
Джина Гуру (3509) 1 неделю назад
смотря от чего тебя тошнит.Если после рвоты стало легче-то достаточно пить теплый чай по глоточкам.Если не полегчает-выпей воды залпом около литра и вызови рвоту
Остальные ответы
Алетина Миронова Знаток (487) 1 неделю назад
вообще от тошноты не таблетку посоветовала бы, а полисорб попить, это прям весьма неплохо помогало
Светлана Верона Мастер (1094) 1 неделю назад
плюсую по поводу полисорба, от тошноты и правда довольно неплохо помогает, бывает сама пью
Вера Федосеева Профи (698) 1 неделю назад
Может быть что-то из привычных съеденных продуктов было неочень свежим, отсюда несварение и сопровождающая его рвота. Сорбент вам сейчас надо принять, энтеросгель или полисорб, и добавьте пензитал для нормализации пищеварение.
Виктория Малиновская Мастер (1870) 1 неделю назад
если прям тошнит то да, как уже сказали берите полисорб пейте, можно сказать проверенный годами