Если даже пробежав пару сотен метров нехватает дыхания,кислорода как бы,то может тут помочь магний ?тоесть если перед

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2630), открыт 1 неделю назад
Пробежкой выпить магния то ситуация улучшится?
1 ответ
Арсений Ананьев Мастер (1665) 1 неделю назад
Возможно, но это зависит от причины одышки. Если одышка вызвана дефицитом магния, прием магния перед пробежкой может помочь. Однако, если причина одышки другая, прием магния вряд ли поможет.

Если вы не уверены, является ли причиной одышки дефицит магния, лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать какие-либо добавки.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 1 неделю назад
Наклоняюсь вперед и вконце болит в пояснице и это понятно -мышцы не развиты и не могут растянутся до конца а когда

наклоняюсь наоборот назад то теже мышцы уже не растягиваются а тупо сжимаются тоесть нет нагрузки на них никакой и они тоже болеть начинают да еще и сильнее чем когда в перед наклоняюсь притом болеть начинают сразу в начале сгибания.почему так происходит?почему болят мышцы при наклоне назад если они при этом не растягиваются?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 1 неделю назад
Переболел чем то похожим на орз ,температуры небыло но слабость,сонливость,тело все ныло,мышцы выкручивало,кашля небыло,

А теперь смотрю если в гуру пробежусь метров 200 труссцой так ,не быстро и опа ,как бы задыхаюсь ,кислорода не хватает,в груди жжет пару минут потом проходит,раньше такого небыло,может ковид был?если да то теперь что,как оно того пройдет со временем или так и останется?как избавится тоесть?может магния пропить курс месяц другой?